Работа в Серяк Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Серяк Татьяна Сергеевна

"Няня Рядом" - Компания по предоставлению услуги сопровождения детей, услуги няни на час и няни на полный день.

Няня на час (Лучшие няни Астрахани) и няня на полный день. В нашей базе — только лучшие няни Астрахани, так как все претенденты проходят несколько этапов тщательного отбора (включая собеседование с психологом и проверку на «юридическую чистоту»,а также проверку рекомендаций от предыдущих работодателей. Работать в соответствии с высокими стандартами сервиса, привлекая к сотрудничеству только проверенных специалистов с достоверными рекомендациями — наша принципиальная позиция. Каждый день мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить семьи астраханцев первоклассными нянями, а достойных сотрудников— отличными рабочими местами. Работу предоставляем без комиссии.

Бэбикар - сервис сопровождения детей на автомобилях по необходимому маршруту без родителей с персональной автоняней - женщиной. Работаем по принципу от двери до двери.

Организация детских мобильных площадок с услугами няни.

Информация о Серяк Татьяна Сергеевна

Сайт: http://nannyservice.ru