Работа в ТД СУДСНАБ-ЮГ

Отзывы сотрудников о компании ТД СУДСНАБ-ЮГ

ООО "CУДСНАБ-СОЧИ" работает на рынке поставок  судового оборудования с 2007года.

За годы деятельности наша организация завоевала авторитет и признание среди российских и зарубежных судовладельцев, а так же среди судостроительных и судоремонтных предприятий России.

Сейчас ООО "СУДСНАБ-СОЧИ"  занимает одно из лидирующих мест на рынке поставок судового оборудования в России. Нас знают, с нами работают крупнейшие организации России!

Основной  принцип работы компании – поставка качественного оборудования в кратчайшие сроки!

Наш огромный склад -   является нашим основным конкурентным преимуществом!  Мы торгуем не воздухом, а реальным оборудованием!

В связи с расширением деятельности компании - идет набор сотрудников в отдел продаж и закупок.

Приглашаются активные и целеустремленные Личности, ответственно и профессионально подходящие к своему делу, стремящиеся успешно работать и развиваться в рамках компании!

Наша компания — это компания возможностей!!!

Мы открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюблённых в своё дело. Работа в нашей компании – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи, среди дружного молодого коллектива!

Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру, развивая бизнес компании. Вместе, мы строим успех и будущее, которые зависят от нас!