Работа в Сеть салонов сотовой связи DIXIS

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи DIXIS

Продавец-консультант

Новороссийск,
Удобный график ,адекватное руководство,всегда пойдут на встречу ,зп достойная )
Проведение мероприятий среди коллективов )

Работаю больше 10 лет
Работа почти рядом с домом. Дружный коллектив. Своевременная достойная оплата, гибкий график, полный соцпакет. Компания предоставляет удобную форму одежды. Всегда есть связь с руководством, в любое время.
Все устраивает. Работаю в компании уже много лет, стабильная компания.

Продавец-консультант

Инза,
Официальное трудоустройство, замечательный коллектив, своевременная оплата труда
К сожалению наше отделение полностью закрылось

Инженер

Новороссийск,
май 2023
Близость к дому, свободный график, дружный коллектив, онлайн видеотренинги.
Пунктуальность и умение прислушиваться руководителю, место помощи сотрудникам, пытаются повесить на сотрудника, качественное и исправное рабочее место, а не поломанные инструменты.

Категорийный менеджер

Сочи,
ноябрь 2021
Возможность реализации знаний; готовность к обоснованным экспериментам; высокий уровень доверия; свобода действий; дружный коллектив; компетентное руководство; гибкость в сложнейших ситуациях на рынке продаж; постоянный поиск новых возможностей для роста; своевременная зарплата; отсутсвие излишней бюрократии.
Увеличить вложения в цифровизацию аналитики и автоматизацию рутинных процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов сотовой связи DIXIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов сотовой связи DIXIS для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов сотовой связи DIXIS для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов сотовой связи DIXIS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов сотовой связи DIXIS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов сотовой связи DIXIS оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

"Группа Компаний  Dixis" - это региональная сеть фирменных магазинов электроники.

В 2004 году в г. Сочи мы открыли свои первые  магазины цифровой техники  под брэндом «DIXIS».

С тех пор мы  стремительно развиваемся: заключаем новые контракты и охватываем новые области  для бизнеса.

В настоящий момент  мы владеем сетью  из 4-х  фирменных магазинов «Samsung» и авторизованных сервисных центров мобильной техники «Samsung», сетью  из 2-х фирменных магазинов HUAWEI, XIAOMI, а также сетью фирменных магазинов солнцезащитной оптики "POLAROID"

Мы продаем сложную технику. Но делаем это так, что сложное становится простым. Мы сами настраиваем все функции, обучаем клиентов, а также поддерживаем высочайшую компетенцию продавцов.

Мы заботимся о своей Команде:  прилагаем все усилия по созданию  для сотрудников Компании условий для заслуженного карьерного роста, блестящих возможностей для профессионального развития и комфортной рабочей обстановки.

Мы приглашаем в нашу Команду активных, амбициозных и целеустремленных людей, готовых развиваться вместе с нами.

Попади в команду лучших!

Леруа Мерлен