Работа в ЭнергоУчет

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоУчет

«ЭнергоУчет»: обслуживание систем отопления, водоснабжения и установка приборов учета воды.

ООО «ЭнергоУчёт» занимаемся выполнением широкого спектра работ в области систем центрального и индивидуального теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, стоков, пара, а в частности, это:

• Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание узлов учета, тепла, пара, стоков: как общедомовых так и индивидуальных.
  • Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание ИТП ЦТС, ГВС регуляторов температуры, энергосберегающей аппаратуры.
  • Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание автоматизированных узлов смешения с погодным регулированием ЦТС и ГВС.
  • Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления, ГВС, ХВС, пара, стоков (выделение системы отопления учреждения из жилого дома, расчёты теплопотерь, гидравлика и разводка трубопроводов, теплые полы, системы водослива).

Кроме этого, компания, являясь предприятием широкого профиля, предлагает своим клиентам множество других услуг смежного характера, так или иначе связанных с эксплуатацией зданий. Обладая внушительным опытом и достаточной материально-технической базой, наша компания осуществляет обслуживание инженерных систем:

• подготовку зданий к отопительному сезону: — это промывка водовоздушной смесью, опрессовка и ремонт систем отопления, водоснабжения;
  • поставку уплотнений для теплообменников, а также их ремонт, расчет, модернизацию, химическую промывку;
  • весь спектр электросварных и сантехнических работ.
11 191 отзыв