Работа в Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис

2,6
2,9

Хабаровск,
Близость к дому, состояние рабочих мест, коллектив. Пожалуй на этом все прелести и заканчивается.
Отношение руководства компании к работникам. Нет четкого распределения обязанностей между отделами. Между отделами процветает СПИХОТЕХНИКА, каждый старается спихнуть работу по профилю на другого. Обещают при устройстве одну оплату труда, а по факту получаешь гораздо меньше обещанного

Инженер

Хабаровск,
Хорошие условия зп все вовремя все прозрачно
Коллектив хороший
Повысить заработную плату
Увеличить корпоративные мероприятия

Электромеханик

1,7
Неплохо как для получения первоначального опыта работы, предоставляется бронь, зп без задержек на этом все
Отношение к подчинённым: разряд выпрашивается у мастера, если 4 разряд можно получить за пол года то 5 как повезёт, можно легко попасть в чёрный список, тогда лучше не тратить время, также проблемы с комплектующими, контактера приходится собирать из чего попало, регистрационные накопители переставляются с локомотива на локомотив, пульты кондиционеров тоже

Слесарь птол 4разряд

Хабаровск,
Единственное, что отметил бы из плюсов это возможность выходить сверхурочно и своевременную з/п.
Конкретно на то-2 в цеху зимой такая же температура как и на улице. Тепловые завесы не работают никогда, а работать в цеху порой приходится по 2-3 часа. Инструментов нет от слова совсем, переходят от слесаря к слесарю как наследство. Запчастей нет так же как и инструментов, даже банальных ходовых лампочек на электровозы.
Отдельно бы отметил расчетные листы в которых ничего не понятно, сравнивая с листами со всех прежних мест работы. Мастера проблемы условий работы никак не решают. Короче не работа, а сказка. Знал бы куда иду, никогда бы не пошел. Не рекомендую. Разве что за неимением других вариантов.

Работал больше 10 лет
Нет претензий, всё хорошо, но далеко ездить, хочется работу рядом с домом. Заработная плата платится вовремя, в компании можно расти
Нет доставки, рабочим часто повышают заработную плату, а ИТР нет

Хабаровск,
Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, много интересных мероприятий
Можно рассмотреть вопрос с доставкой сотрудников

Слесарь

Тында,
Единственное место где вас в любом случае примут на работу. Полный соц пакет и белее менее нормальная зарплата
Условия содержания депо, инструмент, оборудование для ремонта конкретных узлов, по скольку все чем ремонтируют тепловозы и узлы приносят сами слесаря, или изобретаются на коленке.

Хабаровск,
Близость к дому, больше нет никаких преимуществ, так как не достоверная информация о заработной плате.
Повысить зарплату, так как очень маленькая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Филиал Дальневосточный ООО ЛокоТех-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «ЛокоТех-Сервис» - ведущее российское предприятие, осуществляющее сервисное обслуживание локомотивного парка, эксплуатируемого на всей территории страны.

Основной задачей реализации проекта является доработка и внедрение российского ПО «Цифровой формуляр (паспорт) изделия» для создания единого информационного пространства участников жизненного цикла локомотивов и локомотивного оборудования, обеспечивающего сокращение дефектов продукции, ускорение проектирования, сокращение количества разногласий по качеству комплектующих, работ и эксплуатации.

Филиал «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис», созданный в июне 2010 г. в рамках реформы российского железнодорожного транспорта, основанной на концепции развития системы сервисного обслуживания, и создания единого центра ответственности за техническое состояние локомотивов.

• 30 серий локомотивов (без учёта модификаций)
  • более 33 тыс. сотрудников
  • 3 филиалов и 86 сервисных локомотивных депо

ФИЛИАЛ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ» входит в ООО «ЛокоТех Сервис», осуществляет свою деятельность на территории пяти субъектов Российской Федерации Приморского края, Хабаровского края, Республики Саха Якутия, Еврейской автономной области, Амурской области.

В состав филиала входят 5 сервисных локомотивных депо :

- СЛД Амурское ( г.Комсомольск на Амуре)

- СЛД Дальневосточное (г. Хабаровск)

- СЛД Приморское ( пгт . Смоляниново)

- СЛД Сибирцево (г. Уссурийск)

- СЛД Тында Северная (г. Тында)