Работа в Белгородский университет кооперации, экономики и права

Отзывы сотрудников о компании Белгородский университет кооперации, экономики и права

Старший преподаватель кафедры сервиса и туризма

Белгород,
Все стабильно, знаешь, к кому с каким вопросом обращаться. Всё прозрачно и понятно.
Дополнительная мотивация, KPI, повышение з/п

Ассистент кафедры экономики

Белгород,
Интересная работа, возможности для развития и проявления своих способностей
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белгородский университет кооперации, экономики и права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белгородский университет кооперации, экономики и права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белгородский университет кооперации, экономики и права для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белгородский университет кооперации, экономики и права оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белгородский университет кооперации, экономики и права оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белгородский университет кооперации, экономики и права оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Белгородский университет кооперации, экономики и права» была создана с 20 июня 1978 года по Решению Коллегии Минвуза СССР и постановления Правления Центросоюза СССР как Белгородский филиал Полтавского кооперативного института. В соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 21 августа 1980 г. № 714 «Об организации кооперативного института в г. Белгороде» на базе Белгородского филиала Полтавского кооперативного института был открыт Белгородский кооперативный институт.

Развивая материально-техническую базу, укрепляя профессорско-преподавательский состав, Белгородский кооперативный институт приобрел сначала статус академии, а в декабре 1996 года – статус университета – Белгородский университет кооперации, экономики и права.

18 мая 2011 года Белгородский университет потребительской кооперации преобразован в Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования «Белгородский университет кооперации, экономики и права».

Информация о Белгородский университет кооперации, экономики и права

Категория: Образовательные учреждения

Белгород2