Работа в СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ Москва

Отзывы сотрудников о компании СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ Москва

Проектно-техническая компания Системы вентиляции уже более 19 лет уверенно занимает особое место на рынке вентиляционного оборудования и систем вентиляции и кондиционирования в Москве и Московской области. Мы осуществляем обследование, проектирование и подбор оборудования иностранного или российского производства.

Задача нашей компании состоит в построении систем вентиляции и кондиционирования для промышленных предприятий различных отраслей, медучреждений, торгово-развлекательных комплексов, офисов, объектов общепита, лабораторий и многих других объектов Москвы и Московской области.

Заказчиками нашей компании являются НПО МАШИНОСТРОЕНИЕ, НПО ЭнергоМаш, РЖД Желдорпроект, ОАО «РЖД», Трансгарант Восток, Аэропорт Домодедово, STRABAG, Посольство Китайской Народной Республики в РФ, Завод ЭкоПолимеры, ВТБ Арена, и другие.

Команда Системы вентиляции – это инженеры имеющие опыт и подтвержденную квалификацию сертификатами обучения, это эксперты в своей области, которые помогают решать нестандартные задачи. У нас можно и нужно получить полезный опыт и развиваться профессионально.

ЭТМ, компания
HUAWEI