Работа в United Trade Group

Отзывы сотрудников о компании United Trade Group

Компания United Trade Group - 7 лет на рынке кабельного, спутникового и эфирного телевидения.
В настоящее время наша Компания осуществляет поставки, выполняет проектные и строительно-монтажные работы в следующих областях:

• Продажа и установка систем спутникового и эфирного телевидения;
  • Построение коллективных систем кабельного телевидения (городского и гостиничного типа);
  • Модернизация уже существующих кабельных сетей с дальнейшим их обслуживанием;
  • Проектирование и установка охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, домофонизации, контроля доступа, диспетчеризации и телефонии.

Сотрудники фирмы - высококвалифицированные специалисты, которые работают в различных областях электроники, занимаются проектированием и монтажом технически сложных систем с использованием новейших технологий. Несмотря на то, что штат сотрудников в нашей Компании небольшой - это настоящая команда профессионалов, со знаниями и накопленным годами опытом в сфере телекоммуникационных услуг. Сплоченный дружный коллектив, отличные условия труда, перспективы роста.

Тинькофф