Работа в VOXEL (ООО Воксель Челны)

Отзывы сотрудников о компании VOXEL (ООО Воксель Челны)

HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Администрация и управление

Рентген-лаборант

Ижевск,
Все понимающие и всегда помогают
Регулярно учусь чему-нибудь новому)
Шикарные корпоративы и праздники
График можно подстроить под себя 3/3 или 2/2
Хорошая зарплата
Обеденные перерывы, а так все хорошо

Казань,
Отличные коллектив, своевременная зп, постоянное обучение, процент kpi
Обед, зарплата ниже среднего

Администратор

Набережные Челны,
Коллектив дружный, всегда поможет, также как и руководство) приветствуются какие-либо идеи для улучшения компании и т.п
Поднять зарплату администраторам, т.к это немного сложная работа в моральном плане; и можно было бы сделать обеденный перерыв + воскресенье - день отдыха

Менеджер по подбору и адаптации

Казань,
Нравится то, что есть свобода действий, новые идеи поддерживаются и воплощаются в жизнь. Очень качественная обратная связь со стороны руководителя, все по факту никакой воды. Есть кухня в обед можно спокойно посидеть покушать, современный обустроенный офис.
Минусов не нашла, было бы неплохо приобрести кофе машину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXEL (ООО Воксель Челны)

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXEL (ООО Воксель Челны) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию VOXEL (ООО Воксель Челны) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VOXEL (ООО Воксель Челны) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VOXEL (ООО Воксель Челны) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VOXEL (ООО Воксель Челны) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания VOXEL - это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентгенодиагностике челюстно - лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории.

Наша компания была основана в 2015 году и за это время стала лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья.
На сегодняшний день запущено более 80 рентген-диагностических центров и более 20 зуботехнических лабораторий.
Сегодня в команде VOXEL работает более 300 профессионалов человек. С нами сотрудничает 2600 клиник и 4300 профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже более 100 000 исследований.
Основатель компании - практикующий стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог Шакиров Булат Мидхатович. Совместно с командой Воксель организовал работу компании по последним медицинским стандартам, системам менеджмента качества и только на профессиональном, высокоточном оборудовании из Германии, используя передовые IT-технологии. Команда программистов придумала и разработала собственную ERP-систему Voxel IS, которая автоматизирует все процессы и позволяет управлять медицинским центром.
Наша цель: к 2023 году открыть 400 медицинских центров по всей России и СНГ. Для достижения этой цели нам нужна сильная и амбициозная команда профессионалов!
Мы приглашаем тебя стать частью истории большой компании и внести свой вклад в развитие медицины.
Мы готовы предоставить тебе:
 • Все необходимые ресурсы и возможности, чтобы ты смог реализовать свой потенциал (нам важно, чтобы ты показывал высокие результаты в работе и задавал планку своим коллегам в команде);
 • Современное и комфортабельное рабочее место (мы только переехали в новый офис и сейчас проектируем дизайн и закупаем новую, стильную мебель);
 • Команду (в полном смысле этого слова);
 • Постоянное профессиональное и личностное развитие и обучение (твой рост=рост компании);
 • Конкурентную заработную плату.

Присоединяйся к команде Voxel!

Информация о VOXEL (ООО Воксель Челны)

Сайт: https://voxelpro.ru