Работа в VP Investering

Отзывы сотрудников о компании VP Investering

VP Investering – международная консалтиновая компания, работающая в области частных и корпоративных инвестиций. Мы ставим своей задачей системное изучение глобальных возможностей по инвестированию, разработку сбалансированных инвестиционных стратегий, адаптацию этих стратегий возможностям и характеру инвесторов. С конечной целью максимально повысить эффективность инвестиций клиентов.

Компания имеет широкий набор финансовых инструментов с возможностью работать более чем на 24 международных рынках. Это позволяет сформировать диверсифицированный инвестиционный портфель и обеспечивает возможность каждому инвестору оптимально использовать свой капитал, с точки зрения соотношения рисков и доходности.

Имея за плечами положительный опыт реализации инвестиционных проектов различной степени сложности, в нашей компании выработана эффективная система управления рисками. Безопасность инвестиций клиентов – это приоритет нашей работы. Вместе с тем, мы уверены, что инвестору необходимо самому в полной мере осознавать риски и возможности, связанные с инвестированием. Мы обучаем своих клиентов основам анализа рынков, специфике работы в различных отраслях. Это позволяет инвесторам компетентно оценить свои приоритеты и взвешенно принимать решения по предлагаемым нами инвестиционным стратегиям.

Большое внимание мы уделяем удобству и безопасности работы с нами. VP Investering дает возможность максимально реализовать и капитализировать потенциал партнеров. Технологичные IT решения, современные многофункциональные торговые платформы, защищенные каналы связи позволяют круглосуточно осуществлять сделки по всему миру.

Успешное управление капиталом зависит от множества факторов. Мы в своей работе опираемся на опыт профессиональной команды, широкий набор финансовых инструментов, выработанную на практике и многократно проверенную систему риск менеджмента, современные информационные технологии. Все вместе, это обеспечивает совместный рост нашего благосостояния и благосостояния наших партнеров.