Работа в HipWay

Отзывы сотрудников о компании HipWay

Офис-менеджер

январь 2023
Хороший коллектив, возможность для развития, хорошо оборудованное место для работы
Помещение для офиса, корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HipWay

Рекомендуют ли сотрудники компанию HipWay для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HipWay для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HipWay оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HipWay оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HipWay оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Hipclub.ru – первый интернет-клуб, специализирующийся на продаже первоклассного отдыха со скидкой до 70%.

Секрет успеха – это только самые интересные и необычные варианты отдыха, эксклюзивные скидки для членов клуба и удобный сервис для выбора покупки.

Клиенты Hipclub налетали уже более 6.300.000 миль, что в 25 раз превышает расстояние от Земли до Луны, или как 2520 раз облететь вокруг экватора.

Hipclub.ru – это также туристическое агентство, ориентированное на продажу как массового, так и индивидуального отдыха.

Мы – творческий коллектив увлеченных путешественников. В отличие от агентств, специализирующихся только на продаже туристических пакетов, мы ставим перед собой следующую задачу: помочь нашим клиентам увидеть все многообразие мира сквозь призму интересных туров и их качественной организации.

Число пользователей сайта Hipway и членов клуба Hipclub составляет около 2.500.000 человек.

Компании Хипвэй уже более 5ти лет и за это время компания стала лидером на рынке онлайн-туризма в России.

Мы ищем талантливых и амбициозных людей в свою команду. Если такие слова как «креативность», «развитие» и «свобода» вам близки – добро пожаловать в нашу семью.

Нам интересны люди, которые могут легко ориентироваться в новой обстановке, творчески подходят к решению любых задач, живо интересуются разными областями жизни и, конечно, любят путешествовать!

Если Вы разделяете наши взгляды на интересный отдых, если Вы хотите работать в драйвовой команде, нацеленной на создание успешного бизнеса, мы будем рады видеть Вас  в HipClub

Киномакс
FITNESS HOUSE