Работа в Ипотечный отдел

Отзывы сотрудников о компании Ипотечный отдел

Красноярск,
На входе в компанию получил отношение как профессионалу, благодаря этому смог оперативно включиться в работу и получить нную свободу действий.
Директор филиала - открыт к нововведениям и оказывает максимально возможную поддержку по реализации идей, помогает советами и действиями.
Очень приятный коллектив, где почти с каждым можно найти общие темы для разговора и каждый открыт к взаимопомощи.
Т.к. офис недавно открылся - не до конца всё обустроено. Но каждый день появляется что-то новое. Видно как директор прилагает усилия.
Программа обучения есть, но её нужно улучшать, чтобы информация была более полной.
В остальном - всё круто)

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь - нам это важно, чтобы мы могли становиться лучше!

С уважением, HR-команда ИПОТЕЧНЫЙ ОТДЕЛ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ипотечный отдел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ипотечный отдел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ипотечный отдел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ипотечный отдел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ипотечный отдел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ипотечный отдел оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Красноярск1