Работа в WorldHive

Отзывы сотрудников о компании WorldHive

Business Development Manager

Полностью удаленная работа, гибкий рабочий график, интересные проекты и задачи, отсутствие бюрократии, открытое к предложениям руководство, свободный стиль общения
Некоторые процессы внутри компании + добавить корпоративы на берегу моря :)

Февраль 2024
Спасибо большое! Очень приятно получить подтверждение ценности нашей культуры. В феврале 2024, благодаря обратной связи от сотрудников, проводится настройка, а местами и перестройка наших внутренних процессов и инфраструктуры. Наша общая цель - всегда становиться лучше для наших уважаемых клиентов и для себя самих, нашей команды.
Мы обязательно дорастем и до стратегических сессий на море, и мы не имеем ввиду Баренцево :)

Business Development Manager

август 2024
Адекватность, гибкость и открытость начальства к предложениям.
Можно улучшить процесс онбординга нового сотрудника.

Август 2024
Спасибо за отзыв, мы живем тем, что открыты предложениям и все время стараемся стать лучше!
Про онбординг - принято, многое уже сделали, но многое и стоит в планах, обязательно доработаем процесс и материалы

июль 2024
Классная команда, где каждый ценится и не занимается ненужными задачами. Всегда можно рассчитывать на быструю помощь коллег, процессы не затягиваются.

Большой плюс: удалённая работа с гибким графиком :)

Рекомендую стажировки в Worldhive, потому что в тебя действительно вкладывают время и знания. Каждый день у меня оканчивался с осознанием того, что я научилась новому.
Найти возможность проводить оффлайн встречи и тимбилдинги :)

Август 2024
Спасибо за отзыв, очень приятно, что наши усилия ценятся, значит мы все делаем верно
Про оффлайн встречи, обязательно делаем новогоднюю встречу в одном из городов присутствия! :)

Графический дизайнер

Отличные условия труда, возможность удаленной работы. Весь необходимый оплачиваемый софт.
Интересные проекты и задачи, которые стимулируют к личному и профессиональному росту.

В компании нет длительных согласований, поэтому все процессы настроены на быстрый, но качественный результат.

Отдельно хочется отметить теплую и поддерживающую атмосферу в коллективе, где каждый сотрудник ценится и уважается, при этом все готовы тебе помочь и ответить на все вопросы.
Было бы здорово провести время офлайн всей командой!

Май 2024
Спасибо! Приятно получить подтверждение того, что мы на верном пути!
Спасибо за идею! Мы очень подумаем над встречей всей компанией оффлайн :)

Юрист

Удаленная работа и свободный выбор рабочего графика;
Интересные задачи;
Возможность проявления инициативности сотрудника;
Своевременные выплаты;
Рабочие задачи соответствуют договору;
Поддержка команды руководителем и тимбилдинг
Желаю компании расширения и успехов

Февраль 2024
Спасибо! Наши успехи, достижения и рост - заслуга команды, наших людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WorldHive

Рекомендуют ли сотрудники компанию WorldHive для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WorldHive для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WorldHive оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WorldHive оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WorldHive оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

WorldHive – проверенный партнёр по выходу компаний на новые рынки

Мы – амбициозная команда с 10-летним опытом в международных продажах. За это время накопили огромный опыт в продвижении технологичных продуктов на рынки Ближнего Востока, Европы и США. Делаем всё, начиная с исследования целевых рынков и масштабируемых продаж до открытия офиса за границей и набором команды. Наши клиенты – ИТ-компании, создающие крутые продукты и стремящиеся покорить новые рынки.

Б1 (B1)
Teleperformance Russia