Работа в Opencore

Отзывы сотрудников о компании Opencore

О компании
Opencore – агентство с глубокой экспертизой в маркетинговых исследованиях и разработке стратегии. Мы сфокусированы на разработке новых брендов и коммуникаций в сегменте B2B. Мы предлагаем нашим клиентам не креатив, а решение их бизнес-задач: рост продаж, доли рынка и лояльности аудитории.

Команда
У нас в команде работает около 20 человек, часть из которых работает в хоум-офисе на Новослободской. Удаленно работают в основном сотрудники, которые живут в других городах. Несмотря на небольшой штат, нам удается выполнять объем задач, с которым часто не могу справиться агентства в несколько раз крупнее.

Формат работы
Мы ценим время каждого сотрудника, поэтому работаем с 10:00 до 19:00 или с 10:30 до 19:30 и стараемся не выходить за эти рамки. Чтобы позволить себе такой график, мы не тратим времени зря и максимально продуктивно используем рабочее время. Мы работаем тихо и без суеты, но с максимальной продуктивностью.