Работа в Гастрономист

Отзывы сотрудников о компании Гастрономист

Бариста

Это лучший работодатель из всех, что я встречал. Все подробно объясняют, вкусно кормят, ко всем проблемам подходят ответственно, больничные оплачивают, зарплату дают во время, дарят подарки на день рождения. А еще есть классные корпоративы где можно хорошо провести время и пообщаться с коллегами с других точек
Можно было бы добавить различные тренинги

Еда вкусная, униформа, можно пить напитки, хорошая ставка) Скидка в бассейн
Побольше командообразующих мероприятий

Прекрасные гости и понимающее руководство! Воспринимают не просто как рабочую единицу, а как человека. Очень приятно, что понимающе подходят к проблемам сотрудников и всегда идут на встречу) Также,вкусно кормят, есть скидка сотрудникам 40% , бесплатный кофе и корпоративные мероприятия!
Рабочую форму.Хочется приходить в своем стиле.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гастрономист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гастрономист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гастрономист для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гастрономист оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гастрономист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гастрономист оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

GASTRONOMiST! Ты - то, что ты ешь!

• Мы про здоровое и натуральное питание.
  • Мы про изысканный вкус.
  • Мы про авторские рецепты.
  • Мы про безопасность и качество.
  • Мы про индивидуальность.

Кто мы

Мы - сеть современных кофеен-кулинарий и умных микромаркетов Gastronomist с собственным производством, реализующая идею ресторанных авторских блюд по доступным ценам, которые можно взять с собой. Все наши кулинарии созданы по индивидуальным дизайн-проектам, их атмосфера идеальна для комфортного делового обеда или завтрака, для встреч за кофе или перекуса в перерыве между прогулкой и встречей.

Для кого

Наше меню составлено специально для людей, не только думающих о своем здоровье, но и для тех, кто ценит качество продуктов и скорость обслуживания. Для людей, которые занимаются спортом, следят за своей фигурой, вегетарианцев и просто тех, у кого нет времени готовить. Ну и самое главное, для любителей вкусной еды по доступным ценам.

Что еще мы предлагаем

Особый упор мы делаем на качественный кофе премиум сортов и, несмотря на кулинарный формат наших заведений, у нас работают только профессиональные бариста.

Наше производство

У нас собственное производство готовых блюд, рецепты которых разрабатываются нашей собственной командой. Мы очень трепетно подходим к процессу создания нашего меню, а также делаем все для того, чтобы весь процесс производства был абсолютно безопасным и полностью соответствовал стандартам ХАССП и нормам СанПин.

MYBOX
Свит Лайф Фудсервис