Работа в Арта

Отзывы сотрудников о компании Арта

Компания "АРТА", основанная в 2017 году, специализируется на предоставлении комплексных услуг по поставке, монтажу и обслуживанию инженерного оборудования:

- выполняем монтажные, пуско-наладочные работы и техническое обслуживание систем электроснабжения (внутренние системы, наружное освещение, трансформаторные подстанции 10кВ, 0,4кВ, а также резервные источники питания);

- выполняем монтажные, пуско-наладочные работы и техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования;

- выполняем функции аварийной службы.

Сотрудники, занимающиеся монтажом, имеют все соответствующие разрешения, допуски, сертификаты, серьезно относятся к своей работе, тщательно выполняют поставленные перед ними задачи. У нас большая и очень дружная команда.

Мы имеем большой опыт выполнения работ по поставке, монтажу и обслуживанию инженерных систем на объектах МО, РФ, ФСБ и многих других стратегически важных объектах, на которых требуется подход к выполнению задач, профессионализма и жесткая дисциплина.