Работа в Пинчук Алина Вадимовна

Отзывы сотрудников о компании Пинчук Алина Вадимовна

Торговая сеть  "LE RUCCI" начала свою работу в сентябре 2015 года с открытия магазина модной и качественной одежды, обуви и аксессуаров для повседневного образа и на все случаи жизни.

Спустя 6 лет, после основания, компания расширилась до 8 магазинов в нескольких близлежащих  республиках. Мы тщательно подбираем ассортимент для продажи и ежемесячно обновляем представленные коллекции, в связи с этим количество покупателей в нашей сети достигает до 200 000 в год, а масштаб торговой площади наших ТТ в совокупности составляет 4000 м2.

Ключевой направленностью наших магазинов преимущественно стал возрастной сегмент потребителей от 20 до 35 лет, который разбирается в модных тенденциях и активно следует им.

Всего за несколько лет компания смогла укрепиться на рынке, успешно заняв лидирующую позицию и по сегодняшний день продолжает активно развиваться, расширяя ассортимент, качество, сервис и географию присутствия.

Так же в наших планах на ближайшие 3-5 лет увеличить онлайн-продажи по всей территории России, масштабировать производство одежды и обуви под собственной маркой "LE RUCCI", увеличить темпы открытия магазинов до 20, с дальнейшим ростом.

Мы всегда стараемся предоставить нашим покупателям лучшее соотношение цены и качества, в этом состоит наша главная задача и цель! Нам необходимо и очень важно при любых обстоятельствах держать баланс в нашей ценовой политике, ведь именно поэтому, нас выбирают сотни покупателей ежедневно.