Работа в РГП‑Проект

Отзывы сотрудников о компании РГП-Проект

Компания "РГП-проект" :

-это ведущие специалисты по проектированию и согласованию в городе

-это отличные условия для сотрудников

-это офис в центре города и в 5 минутах от метро

-это дружный коллектив

-это возможность обучения и карьерного роста

-это возможность развить свое направление в рамках компании ( дизайн-интерьеров, загородное строительство и т.д.)

Наша компания занимается перепланировками уже более 5 лет. Наши проекты, это не только квартиры или скучные помещения, это и театры, и квартиры знаменитостей, различные молодежные инвестпроекты и многое другое.

При работе с клиентами, мы уделяем особое внимание:

-экспертному и квалифицированному подходу

-заботе о наших клиентах

-к деталям и индивидуальным пожеланиям

-к скорости получения одобрения Администрации

-у нас все честно: сразу говорим реальную возможность перепланировки и реальные сроки нашим клиентам

Услуги, которые оказывает наша компания:

-Разработка проектов

-Согласование в исполнительных инстанциях

-Ввод в эксплуатации

-Историко-культурная экспертиза

-Обследование

-Кадастровые работы

-Согласование через суд

На сегодняшний день компания "РГП-проект" активно развивается, в связи с этим мы ведем активный набор ответственных, квалифицированных и амбициозных специалистов.

Мы верим, что каждый сотрудник играет огромную роль на успех и развитие компании. Поэтому мы готовы предоставить всем нашим сотрудникам лучшие условия: просторный офис, комфортное рабочее место, стабильную зарплату без задержек, возможность карьерного роста и обучения, ДМС стоматологию, благоприятный климат среди сотрудников и многое другое.

Присоединяйтесь к команде наших специалистов, вместе мы добьемся успехов!