Работа в ООО Finserv Tech

Отзывы сотрудников о компании ООО Finserv Tech

ИП ООО Finserv Tech

Tenge Market – это новая и удобная электронная торговая площадка в экосистеме АКБ «Tenge Bank» с большим количеством товаров, акций, которые можно приобрести на самых выгодных условиях рассрочки до 24 месяцев, без предоплаты, на сумму до 50 млн сум. У нас большой опыт в запуске маркетплейса Halyk Market (один из самых крупных в Казахстане) в экосистеме АО Halyk bank (самый крупный банк Казахстана).

Наша миссия – объединить покупателей и партнеров. Предоставить им надежное и удобное технологичное решение для совершения выгодных покупок online на самых выгодных условиях рассрочки.

Наша миссия – создать удобный и выгодный продукт для всех жителей Узбекистана и внести свой вклад в развитие online- коммерции в Узбекистане. Мы руководствуемся принципами уважения к нашим партнерам и покупателям, искренней заботой о клиенте и главной целью является: стать надёжным помощником и сделать их покупку выгодной и приятной!

Приглашаем Вас стать частью нашей опытной и дружной команды и участвовать в интересном и перспективном международном проекте!
Мы будем рады поделиться с Вами опытом и предложить карьерный рост и конкурентную заработную плату!

Наш сайт –  https://tengemarket.uz/

Группа Актион