Работа в Мягкое образование

Отзывы сотрудников о компании Мягкое образование

Basil education – лицензированная образовательная компания, оказывающая образовательные услуги для компаний и частных лиц.

Помогаем развить самые востребованные надпрофессиональные навыки, которые отличают лидеров от последователей, позволяют успешным специалистам убеждать людей, приспосабливаться
к переменам и добиваться высоких результатов
в работе.

Наша команда состоит из опытных экспертов, которые используют лучшие практики из разных сфер для создания эффективных образовательных программ. Мы стремимся вдохновить и развить навыки участников, помогая им достигать новых высот в профессиональной деятельности. Basil education уже зарекомендовала себя как надежный партнер для таких компаний, как МТС, Теле2, Самолет Плюс, Ростелеком, Тинькофф, Додо Бренд и других.

Наша цель — сделать обучение доступным и эффективным, чтобы каждый мог реализовать свой потенциал и достичь успеха.

Среди наших услуг:

• образовательные услуги
  • Модерационные и стратегические сессии
  • Обучение тренеров
  • Деловые игры
  • HR и рекрутинг

Наши клиенты – крупнейшие компании России и стран СНГ, а эксперты – лучшие специалисты со всей страны.