Работа в AKIHABARU

1,3
1,3

Дизайнер на производстве

Хабаровск,
Работала дизайнером на производстве, в целом работа мне нравилась. Могу отметить дружный коллектив и выплачивание зарплаты и аванса в срок.
Не нравился очень высокий план работ за зарплату в 28к, вредные для здоровья условия труда, работа без праздничных выходных, приходилось таскать очень тяжëлые вещи, накидывают много обязанностей, но зарплату не повышают за них.

1,5
Дружные коллеги, все друг другу помогают, работа интересная если вам близка эта тематика
Не прислушивается руководство к подчинённым. З.п не повышается более года. Большая загруженность магазина, сидеть нельзя, обед пол часа, когда успеете. О новых поставках узнаете из постов и комментариев, приходится в свой выходной тратить на это время. Пишут в лс. не по делу. График бывает не 4/2, а 5/2 иногда 7/1, 3/1/3, как повезет. Выговоры, если сломается принтер или потеряется телефон и по камерам не найдут того кто это сделал, делят сумму на всех в этот день, хотя вы могли даже не трогать эти вещи, никого это не волнует. Начальство давит на жалость, мол такой несчастный, но это все манипуляции. Не советую это место!

Продавец-консультант, дизайнер

1,8
Очень радовал коллектив: как на магазинах, так и на производстве - дружный и готовый оказать помощь. Руководство в определённых случаях может пойти на уступки. Достаточно удобное расположение самого магазина, нет задержек с зарплатой.
Работодатель не всегда прислушивается к своим сотрудникам, не обсуждает любые важные вопросы со всем коллективом, только лично с каждым по отдельности. При не совсем безопасных условиях (вдыхание паров акрила при резке, например) зарплата на производстве у дизайнеров составляет всего лишь 28 тысяч. Не нравилось также игнорирование каких-то простых просьб касательно закупки материалов на производство.

Продавец-консультант

2,2
Вовремя оплачивают зп;
Великолепный ,очень дружный и хороший коллектив;
Есть возможность настраивать свой график работы, но если достаточно сотрудников на филиале;
Интересная тематика магазина.
Коллеги очень хорошие, но работадатель не знает о банальной этике общения между сотрудником и начальником, Вам могут написать ночью, вне рабочее время, а также переходить личные границы, написывая неприличного содержания сообщения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AKIHABARU

Рекомендуют ли сотрудники компанию AKIHABARU для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AKIHABARU для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AKIHABARU оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AKIHABARU оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AKIHABARU оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Два аниме-магазина в Хабаровске. Заняли лучшие торговые центры города — "Броско Молл" и "Магазины Радости", а теперь решили открываться по всей стране. Стартуем с Мурманска!

По-японски трудолюбивы и вежливы.

Хабаровск3