Работа в Престол

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Администрация и управление

Екатеринбург,
Гибкость условий, честная зп, молодой коллектив, интересная работа
Коммуникация между отделами

Административный помощник руководителя

Екатеринбург,
Работаю тут уже пару месяцев. Мне ещё на этапе собеседования понравилась эта компания. Непредвзятый подход к выбору сотрудников, открытость и расположенность к новым лицам, максимальная заинтересованность и индивидуальный подход. HR-менеджер подробно и понятно рассказывала про компанию, внимательно слушала, задавала наводящие вопросы, проявляла вовлеченность в диалоге. Через пару дней меня пригласили на встречу с будущим руководителем, которая тоже прошла успешно.

Моя работа началась с трехдневной стажировки, на которой меня знакомили с компанией и сотрудниками, дали пройти курс обучения по истории компании, продукции, ценностях (которые действительно имеют здесь значение и четко соблюдаются всеми сотрудниками) и целях на будущее. Руководительница тоже оказалась открытой, помогала разобраться в каждой теме, подробно отвечала на все вопросы, поддерживала морально и мотивировала, внимательно слушала мои мысли и идеи, некоторые даже вводила в работу. Тенденция не изменилась:)

Коллектив сравнительно с другими компаниями молодой, активный и доброжелательный. Корпоративная жизнь насыщена множеством событий, сотрудники их активно поддерживают. Никакого "корпоративного блуда и крысячества", всё очень чисто и в рамках морали, никто никому не мешает работать, что для меня было крайне важно. Отношения между сотрудниками здесь четко контролируются, проводится профилактика внутренних конфликтов, качественный тимбилдинг.

Сама компания - отечественный производитель, отрасль обязует соответствовать высоким требованиям. Руководство реально вкладывается в сотрудников, помогает каждому расти и развиваться. Об этом можно судить даже просто заглянув в кабинет любого отдела - КАЖДЫЙ сотрудник ходит с рабочим макбуком: мечта? нет, реальность.

Офис-менеджеры обеспечивают каждый офис необходимой канцелярией (которую ты тоже можешь выбрать сам) и продуктами питания (вкусняшки, фрукты, чай/кофе), есть оборудованная обеденная зона. Атмосфера на работе не напряженная и не стрессовая, есть диванчики и пуфы, как удобно - так и работай. Также для профилактики проф заболеваний есть массажное кресло и, как я слышала, свой остеопат. Постоянно вводятся разные штучки и фишки, прорабатываются гипотезы.

По зп не обделяют, платят вовремя, иногда на день-два раньше. Про повышение не могу сказать - мало времени работаю, но, по словам коллег, прирост к зп присутствует

Последнее, о чем хочется сказать (и поблагодарить организацию) - реальный карьерный рост. Если ты серьёзно настроен, полон идей и хочешь развиваться - тебя заметят. Здесь ты можешь реализовать свой потенциал и это не пустые слова. Да, я пока недолго работаю, но я уже почувствовала заинтересованность. Меня учат полезным вещам, разрешают работать с различными задачами, расширять свои горизонты, объясняют доступно и подробно, как решать разного рода проблемы. Я чувствую, что в меня верят и что я стараюсь не зря. Хотелось бы добиться реального успеха в компании, сделать вклад в её развитие.
хочется видеть больше сотрудников в компании для увеличения эффективности

март 2023
Дружный коллектив, стабильность компании, руководство
Выезжать на стратегическую сессию за границу чаще 1 раза в год

Руководитель отдела закупок

март 2023
Отзывчивое руководство, возможность расти и развиваться, всегда слышат и открыты к поддержке. Готовы вкладываться в сотрудника на долгосрочную перспективу. Предоставляется всем сотрудникам современная техника, удобное рабочее место. Офис в центре города. Молодой коллектив. Корпоративные мероприятия 1-2 раза в месяц за счет работодателя.
Выезжать на стратегическую сессию за границу не один раз в год, а как минимум два.
Самые высокие зарплаты в Престол
Руководитель отдела закупок
Административный помощник руководителя
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Престол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Престол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Престол для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Престол оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Престол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Престол оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Екатеринбург2