Работа в ИЦ Сфера‑ПИК

Отзывы сотрудников о компании ИЦ Сфера-ПИК

неудовлетворительно

Инженер-картограф

1,7
Можно решить какие-то вопросы, пока начальство спит. Можно выбирать график приёма пищи.
Работодатель нанимает только на период аврала в заказах, как только поможете разобраться аврал, начнутся придирки из разряда "у нас свои требования и вы должны их выполнять, но нам некогда вас с ними знакомить", " Мы постоянно за вами переделываем, но на просьбу уточнения что именно ответа не поступает", "я отправляю вам в работу материал и он должен идентичный ко мне вернуться, о всех изменениях которые вы вносите нужно спрашивать у начальника( вплоть до точки в названии файла, но не в соответствии с какими-либо нормативами) ". При встречных каких-то просьбах или требованиях в ответ тишина или полное игнорирование. ЗП выплачивается не больше той, что оговорено в договоре, а это как максимум половина от озвученой в объявлении. Выплачивается по желанию работодателя, если вообще посчитают нужным. Если ваша версия программы не будет совпадать, с теми, чем пользуются они, то вы самостоятельно за свой счёт должны будете обновиться.

Май 2024
Уважаемая Ольга Сергеевна!
При приеме сотрудника на удаленную работу по совместительству и работодатель, и сотрудник несут определенные риски. Заявляясь кандидатом на предложенную вакансию, Вы по телефону обозначили свои профессиональные качества, которые полностью подходили под предложенную вакансию. К сожалению, наличие диплома об образовании не гарантирует фактическое наличие профессиональных знаний и навыков. Для этого и устанавливается Законодательством испытательный срок. В Вашем случае месяца было вполне достаточно. Заработная плата у Вас была выше оговоренной в вакансии, с первого дня Вы были трудоустроены в штат, получали выплаты 2 раза в месяц и получили полный расчет при увольнении. "Придирки", как вы их назвали, были попытки заострить все-таки Ваше внимание на ведомственных требованиях Заказчика, которых Вы не знали и которым мы пытались Вас научить. Однако, слушать и слышать Вы принципиально не хотели. При условиях удаленной работы, у Вас то не работал, то не тянул интернет, оказался слабый компьютер, отсутствовало необходимое ПО, которое мы пытались Вам установить. В заявленных Вами своих профессиональных навыках оказались неверные сведения, на которые мы закрыли глаза и пытались Вас все-таки научить. Программы, которые указывались как обязательные, Вы не знали. Опыт, который Вы обозначили, оказался не совсем правдивым. Уже не говорю о Вашем отказе работать на нашем удаленном компьютере, постоянных задержках выдачи готовых материалов, бесконечных переделках (потому что принципиально Вы не слышали или не понимали что от Вас требуется). За месяц работы Вы дважды (!!!) уходили на больничный!
Ольга Сергеевна, Вы просто не прошли испытательный срок, такое, к сожалению, случается. Желаем Вам успехов в поиске подходящего под Ваши профессиональные качества работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЦ Сфера-ПИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЦ Сфера-ПИК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИЦ Сфера-ПИК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ Сфера-ПИК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ Сфера-ПИК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЦ Сфера-ПИК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Инженер-картограф1