Работа в Юридическая инициатива

Отзывы сотрудников о компании Юридическая инициатива

декабрь 2021
Интересные задачи, возможность профессионального и карьерного роста. Достойная заработная плата и прозрачный механизм мотивации. Удобно расположенный и уютный офис, высокий уровень технического оснащения. Хороший коллектив.
Увеличить количество сотрудников.

декабрь 2021
Дружный коллектив, лояльное руководство, возможность для обучения и профессионального роста. Несомненным плюсом является стильный офис в центре города и приятные бонусы от руководства. Приятно работать в коллективе, где к работнику относятся не как к рабочей силе, а как к специалисту. При этом здорово чувствовать сопричастность в развитии компании.
Было бы здорово иметь в компании соцпакет для работников. Например частичная/ полная компенсация стоимости абонементов в спортзал/бассейн, образовательных курсов (например, иностранных языков).

Стажер-таргетолог

декабрь 2021
Прогрессивное агентство, которое использует самые современные инструменты и технологии в работе. Много возможностей для развития и продвижения по карьерной лестнице. Нет потолка по заработной плате, все зависит от объема твоей работы. Понимающие начальство, которое всегда готово обсудить проблемы и предложить свои варианты решения.
Нет, каких то минусов, которые можно было бы выделить. Коллектив, зарплата, начальство - все на высшем уровне!

декабрь 2021
Удобное рабочее место в центре города, дружный коллектив, достойная заработная плата, перспективы роста в компании!
Увеличить дружный коллектив

Юрист

декабрь 2021
Компания предоставляет реальные возможности по карьерному и личностному росту
Расширение компании станет хорошим улучшением, т.к. больше ценных кадров смогут себя полноценно реализовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая инициатива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая инициатива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая инициатива для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая инициатива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая инициатива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая инициатива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наши ключевые компетенции - юридическое сопровождение бизнеса, сопровождение всех видов проверок, оптимизация налогообложения, а также семейное и наследственное право. Мы обеспечиваем безопасность имущества и бизнеса со всех сторон.

Выиграли 1000 дел, взыскали и защитили более 4 млрд. рублей для бизнеса. Нам доверяют 40 компаний, с общим оборотом 6 миллиардов рублей в год и штатом сотрудников свыше 4000 человек

Мы хорошо понимаем с какими проблемами сталкиваются предприниматели, потому что работаем над этими вопросами каждый день. К нам в компанию приходят собственники бизнесов, которые встречаются с разными трудностями и им нужен профессионал, способный помочь, как в текущей деятельности, так и после проведенного юридического аудита, дать решение для узкопрофильной проблемы. В нашей компании есть такие специалисты, а главное мы сами имеем успешный опыт в предпринимательской деятельности, поэтому предлагаемые решения основаны не только на нормах права, а на реальных ситуациях.

Кемерово5

Юрисконсульт3Таргетолог1Юрист1