Работа в Борисофт

Отзывы сотрудников о компании Борисофт

C 2012 года мы разрабатываем приложения и игры для разных платформ. Работаем как outsource-компания, предоставляющая услуги высокого качества по разработке, консультациям и проектированию.

География За спиной у нас десятки успешно сданных проектов для клиентов и партнеров со всего мира: Норвегия, Нидерланды, Португалия, Франция, Италия, Австралия, Япония, США, Канада, Германия и мы не останавливаемся.

Клиенты: от маленьких и ярких стартапов из Кремниевой долины до всемирно известных компаний (BMW, Sony Music Entertainment, Louis Vuitton, Equinor, DNVGL)

Как работаем: В данный момент у нас горизонтальная структура и кроссфукциональные группы по разработке текущих проектов. Основой проектов являются движки Unity, Unreal Engine, Playcanvas (если WebGL). Cами создаем 3D-контент.

Кого ищем:

- Разного уровня разработчиков на движке Unity и Unreal Engine, либо команду разработчиков с опытом в коммерческих проектах (вы работали, вам платили, есть что показать).

- Тех, кто открыт к сотрудничеству и ищет новые проекты.

Офис: комфортабельный офис в историческом центре города, в нескольких минутах ходьбы от набережной. Необходимое железо для работы, интересные и нестандартные проекты, развитие с командой увлеченных специалистов с опытом.

ЭТАЖИ