Работа в ООО Смайл Эксперт

Отзывы сотрудников о компании ООО Смайл Эксперт

Бизнес-тренер

Хорошая возможность для начинающих специалистов, которые не имеют большого опыта работы. Очень круто, что работодатель даёт возможность проявлять себя, открыт к новым идеям.
Адекватное руководство, приятный коллектив.
На тот момент, когда я работала можно было бы улучшить коммуникацию между отделами и создать какую-то "базу знаний", где хранились бы презентации, документы и прочее.

март 2023
Четкие задачи, конкретные планы и сроки, правильные формы коммуникации и постановки задач; обучение с целью развития каждого сотрудника в команде; человеческие отношения и поддержка; возможность личностного и профессионального роста
Медицинское страхование, активные способы корпоративной рекреации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Смайл Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Смайл Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Смайл Эксперт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Смайл Эксперт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Смайл Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Смайл Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Смайл Эксперт» - более 8 лет занимаемся продвижением товаров для здоровья и красоты людей. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютером Итальянских брендов зубных паст премиум класса: BioRepair & BlanX. А также, производим и продвигаем СТМ Smart Bее & Asedin Expert. Уже более 5 лет мы сотрудничаем с крупными торговыми сетями: Золотое Яблоко, Твой Дом, Азбука Вкуса, Гипер Глобус и др. Так же мы сотрудничаем с крупнейшими Российскими и иностранными маркетплейсами: Ozon, WildBerries, Lamoda, Amazon, eBay и др. О команде: Мы - амбициозные ребята 25-30+ лет. Ты – с нами быстро подружишься! У нас приветствуются новые идеи, креативное мышление, еще мы очень современные - работаем легко, помогая друг другу, в приятной доверительной атмосфере, которая способствует общему росту и развитию, помогает достигать целей личных и коллективных :) Мы все трудимся каждый день в уютном светлом офисе в БП Румянцево. Офисное пространство организовано в стиле open space, у каждого сотрудника есть свое рабочее место и предоставлен персональный ноутбук. Есть кухня и уютные переговорные комнаты. Часто проводим обучения и брейн штормы. Также есть своя корпоративная культура, построенная на ценностях взаимодействия друг с другом: руководители, Тим-лидеры, менеджеры, ассистенты и др. свободно общаются, часто ведут проекты вместе, обмениваются профессиональными советами и опытом – а значит, каждый сотрудник получает опыт работы из разных бизнес-процессов, все находятся в одном инфо-поле, изучают всю кухню бизнеса и вносят свой вклад в общее развитие и процветание компании. Мы всегда рады новым сотрудникам, и у нас всегда есть чем заниматься. Откликайтесь на наши вакансии, напишите нам на почту и мы свяжемся с Вами: KSENIA.GORBUNOVA@SMILEXPERT.RU

Бизнес-тренер1