Работа в Remeslo

Отзывы сотрудников о компании Remeslo

Начальник производства

Краснодар,
В компании ценят и поддерживают своих сотрудников, что создает весьма благоприятную рабочую атмосферу. Руководство всегда открыто для обсуждения и готово выслушать мнение каждого сотрудника. Это позволяет нам чувствовать себя важными и влиятельными членами команды.
Заработная плата и бонусы соответствуют нашим усилиям и достижениям, выплачивается точно в срок. Чистые и светлые цеха, есть кухня и все необходимое для комфортной и эффективной работы работы. Новое современное оборудование.
За время работы очевидных недостатков не увидел, все в рамках рабочих процессов.

HRD

Краснодар,
Для меня важен гибридный формат работы - в компании работаю именно так. Лояльное руководство, всегда есть возможность обсудить важные рабочие моменты.
Молодой дружный коллектив, реальное развитие и карьерный рост.
Выплата зп вовремя
Улучшения происходят органически, коллектив адаптируется быстро под изменения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Remeslo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Remeslo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Remeslo для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Remeslo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Remeslo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Remeslo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основное направление деятельности нашей компании — производство сувенирной продукции. Наше предприятие было основано в 2016 году, и за это время мы стали одним из основных поставщиков сувенирной продукции на курорты Крыма и Краснодарского края.

Мы растём ежегодно, изучаем новые технологии производства, не боимся экспериментировать и создавать что-то новое. Ищем в компанию активных людей, которые станут единомышленниками. Осчастливим людей интересными и качественными сувенирами вместе :)

Группа Актион
Группа компаний OPEN