Работа в Кутний Алексей Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Кутний Алексей Николаевич

Группа компаний "Кутний.РФ" (ИП Кутний А.Н.) занимается продажей, профессиональным внедрением, сопровождением, доработкой программных продуктов "1С:Предприятие", а также продажей программных продуктов Лаборатории Касперского,  Astra Linux и многих других.

Мы учим клиентов правильно работать с программными продуктами, помогаем искать и устранять ошибки при ведении учета, делаем клиентов более счастливыми и уверенными.

Наша компания в первой десятке рейтинга фирм-франчайзи 1С по Хабаровскому краю.

В нашей компании много направлений для роста, развития и прокачки ваших компетенций - начиная от первой линии поддержки клиентов на линии консультации и до гуру проектного отдела или эксперта по технологическим вопросам.

Корпоративная жизнь компании - это не только работа (в дружном коллективе), но и совместные корпоративные мероприятия. Мы играем в боулинг, катаемся на коньках, выезжаем на природу...

Есть опыт работы в этом направлении? Готовы приложить свои знания и профессиональные умения? Добро пожаловать!

СберМаркет
ЭР-Телеком