Работа в ГК Миррико

Отзывы сотрудников о компании ГК Миррико

Казань,
март 2023
Амбициозная, активная компания. Много внимания уделяет работникам, атмосфере в коллективе. Руководство, в том числе и высшее, открыто к общению, предложениям. Поддерживает инициативы. Офис в центре, не далеко от метро, очень удобное расположение. Удобный график.
Упростить некоторые внутренние процессы согласований, оформления документации.

Казань,
Перспективная, надёжная компания. Возможность роста, отличное оснащение лабораторий
Наладить обмен текущей рабочей информацией, между руководителем группы и химиками группы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Миррико

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Миррико для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Миррико для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Миррико оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Миррико оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Миррико оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

<br><br>Группа Компаний «Миррико» - химические решения технологических задач.<br><br>"МИРРИКО" - российская инженерно-сервисная группа компаний, оказывающая сервис на рынках нефтедобычи и нефтепереработки, водоподготовки в металлургии и угольной промышленности.<br><br>Год основания: 2000<br><br>Количество сотрудников: более 500 человек.<br><br>Видение компании: К 2019 году быть в тройке мировых лидеров среди компаний, поставляющих химические решения в различные отрасли промышленности. <br><br>Основные направления деятельности:<br><br>­- Нефтепромысловая химия и сервис;<br><br>­- Сервис буровых растворов;<br><br>­- Химическая обработка скважин;<br><br>­- Сервис водооборотных систем в черной металлургии;<br><br>- Химические технологии на горно-обогатительных предприятиях;<br><br>­- Разработка, производство и поставка химических продуктов.<br><br>Управляющая компания «Миррико менеджмент» находится в г. Казань. Обособленные подразделения: Москва, Альметьевск, Липецк, Усинск, Красноярск, Нижневартовск, Череповец, Самара, представительство в Республике Казахстан.<br><br>В число потребителей продуктов и услуг входит большинство крупных нефтегазодобывающих компаний РФ, металлургические комбинаты, буровые компании, в т.ч.: «Роснефть», «Газпромнефть», «Лукойл», «Татнефть», «Славнефть», «Башнефть», «ТНК-ВР», «Усинскгеонефть», «НЛМК», «ССК» и др.<br>

Казань2