Работа в Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич)

Бухгалтер-финансист

Что нравится
Свобода выбора по трудоустройству, помощь руководства в улучшении условий труда и отношение с пониманием на возникающие проблемы.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, функционал анализа деятельности

Что нравится
Хороший коллектив, хорошее расположение, удобная коммуникация внутри компании. Быстрый рост компании и возможность расти вместе с ней
Что можно улучшить
Ещё лучше оптимизировать работу отдела закупок, но это извечная проблема при активном росте компании

Что нравится
Работа в компании Рускоттон имеет главный плюс-нет потолка, продал- заработал, ты принёс прибыль компании-ты заработал вместе с ней. Оценят четко по проценту твоего успеха, и если ты выполнил все вводные, то нет вопросов
Что можно улучшить
Компания растет, как я знаю. Кому нужен дорогой офис и корпоративный фитнесс в том же БЦ- может быть сложно из за расположения.

РОП

Что нравится
Серьезная оптовая компания с классической структурой. Очень востребованный товар, основные поставки Китай, Турция. Собственники глубоко погружены в бизнес, активно принимают участие в ключевых бизнес процессах. Есть конкретные планы развития и понимание, как это сделать. Зп для удаленных сотрудников существенно выше рынка (150+) при выполнении планов, конечно. Клиентов много, в основном средний и мелкий опт, но есть и крупная рыба. Большой опыт в своей нише позволяет привозить действительно востребованный продукт, клиенты реально стоят в очередь за товаром. Для сотрудников, проживающих в Москве, есть комфортный офис рядом со складом. Своя парковка.
Что можно улучшить
Ритмичность поставок в связи с таможней бывает несколько непредсказуемой, но над этим работают. Компания на этапе бурного роста, много нового внедряется, кому-то может быть сложно работать с большим объемом информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы специализируемся на оптовых поставках мужской и женской одежды. Мы не посредники! Наши фабрики находятся в Москве и Московской области, есть контракты с фабриками в Китае. Мы - компания полного цикла: производим, импортируем, растаможиваем, доставляем. Это позволяет нам предлагать товар по самым выгодным ценам! А также предоставляем выгодные скидки для наших партнёров, и уникальную клубную программу. Прежде всего, каждый клиент для нас - партнёр, а это значит, что в первую очередь мы ценим и практикуем человеческие взаимоотношения. Отгрузки проводим со своего склада в Москве, р-н Марьино. Есть собственный транспорт для доставки по Москве и ближайшему Подмосковью.
FomichevGroup
ANA_cashmere
ШИКО
НьюСтар
Марула

Информация о Рускотон (ИП Заводских Виталий Игоревич)

Сайт: https://rus-cotton.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)