Работа в ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Ведущий юрист

Пенза,
Гибкий график работы, возможности профессионального роста, наличие качественной обратной связи от руководителей на постоянной основе.
Введение единой системы учета проектов фирмы

Бухгалтер

Пенза,
Мне понравился молодой коллектив, периодически бывают корпоративы выездные и в офисе. Руководители ориентированы на результат, можно свободно отпроситься, даже за опоздания не ругают
Маленький кабинет, посоветовала бы переехать в побольше

Офис-менеджер

Пенза,
Удобное расположение офиса, удобный график. Замечательное руководство. Возможность получить разноплановый опыт. Справедливая зарплата. Интересные проекты. Отличные корпоративы.
Активнее проводить автоматизацию рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОСПТ Щетинкин, Манцерев и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Юридическая фирма "Щетинкин, Манцерев и партнеры" оказывает юридические услуги аудитории активных и предприимчивых людей. Используя свои профессиональные знания и навыки в области юриспруденции, наша компания стремится способствовать созидательным целям бизнеса и граждан.

Нам доверяют разрешение наиболее сложных имущественных споров, выполнение задач в области градостроительства и землепользования, - что составляет основную специализацию нашей компании. Профессиональный подход, знания новелл законодательства и судебной практики, современных тенденций их развития, - позволяют достигать высоких результатов для наших клиентов.

Мы отличаемся использованием в нашей практике современных инструментов оценки юридических рисков, выработкой оптимальной стратегии защиты имущественных интересов клиента. Вместе со своими клиентами мы получаем удовольствие от достигнутых результатов!

Тинькофф

Пенза3