Работа в Ивановский фармацевтический колледж

Отзывы сотрудников о компании Ивановский фармацевтический колледж

Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж (ЧПОУ ИФК) является   образовательным учреждением среднего профессионального образования с частной формой собственности.

Колледж осуществляет не только образовательную деятельность. У колледжа есть своя Аптечная сеть и недавно открылся Центр красоты и здоровья "BeautyFarm"

Для современного человека красота и здоровье являются неоспоримыми ценностями. На базе Центра красоты и здоровья «BeautyFarm» оказываются разнообразные комплексные услуги, направленные на сохранение и укрепление здоровья и поддержания красоты. Врачи и мастера высокого уровня оказывают медицинские услуги, парикмахерские услуги, делают маникюр, педикюр, выполняют косметические и косметологические услуги и многое другое. Наши врачи проходят соответствующую подготовку, а все лечение назначается на основании предварительно выполненной диагностики. Специалисты стоматологического кабинета уверены, что каждый клиент должен обрести прекрасную улыбку и быть полностью избавленным от всяческих стоматологических проблем.

Информация о Ивановский фармацевтический колледж

Сайт: http://www.farmkolledg.ru