Работа в Медицинский центр Клиника Здоровья

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Клиника Здоровья

Врач-кардиолог

Комфортная эмоциональная атмосфера, внимательное отношение к работникам, хорошие возможности для профессиональной реализации
Более активное использование современных телемедецинских технологий

Врач

Калининград,
Гибкий рабочий график, доброжелательное отношение, грамотные и неравнодушные сотрудники рецепции, введение усовершенствований в рабочий процесс (компьютеризация), возможность обратной связи с пациентами, спокойная рабочая обстановка, очень красивые цветы перед входом в клинику
Возможность проконсультироваться с узкими специалистами во время работы, доступность клинических рекомендаций

Администратор

Калининград,
Обеспечение комфортной обстановки для сотрудников, достойная оплата труда
Парковка, и конечно увеличить количество врачей и количество услуг

Администратор

Добрый, щедрый, понимающий.
Больше совместных встреч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Клиника Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Клиника Здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Клиника Здоровья для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Клиника Здоровья оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Клиника Здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Клиника Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Приветствую, меня зовут Андрей Ильницкий, руководитель медицинского центра Клиника Здоровья.

Клиника Здоровья - это многопрофильный медицинский центр. Мы существуем с 2014 года, и большинство сотрудников у нас работают с основания.

Рейтинг стабильности наш в сервисах проверки контрагента равен 10. У нас нет задержек и уж тем более обмана в выплате ЗП. Мы не сократили ни одного сотрудника даже в период пандемии.

Мы стараемся держать максимально высокий уровень обслуживания пациентов. Подтверждением этого громкого заявления конечно являются высокие требования к работе персонала.

Мы очень бережно относимся к своим сотрудникам. Наша благодарность за хорошую работу проявляется не только в прямом материальном вознаграждении, но и регулярных подарках, бесплатном медобслуживании, скидках всем родственникам, но и заботой о психологическом и эмоциональном состоянии. В наш коллектив не допускаются люди, смысл жизни которых разводить склоки, сплетни и питаться чужой энергией.

Информация о Медицинский центр Клиника Здоровья

Количество сотрудников: 30