Карьера в Медицинский центр Клиника Здоровья

Карьера в Медицинский центр Клиника Здоровья

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Калининград

Год основания

2014

Приветствую, меня зовут Андрей Ильницкий, руководитель медицинского центра Клиника Здоровья.

Клиника Здоровья - это многопрофильный медицинский центр. Мы существуем с 2014 года, и большинство сотрудников у нас работают с основания.

Рейтинг стабильности наш в сервисах проверки контрагента равен 10. У нас нет задержек и уж тем более обмана в выплате ЗП. Мы не сократили ни одного сотрудника даже в период пандемии.

Миссия и ценности

Мы стараемся держать максимально высокий уровень обслуживания пациентов. Подтверждением этого громкого заявления конечно являются высокие требования к работе персонала.

Мы очень бережно относимся к своим сотрудникам. Наша благодарность за хорошую работу проявляется не только в прямом материальном вознаграждении, но и регулярных подарках, бесплатном медобслуживании, скидках всем родственникам, но и заботой о психологическом и эмоциональном состоянии. В наш коллектив не допускаются люди, смысл жизни которых разводить склоки, сплетни и питаться чужой энергией.

Соцсети

Открытые работодатели