Работа в AP VENDING (ИП Рахматулин Сафар Мингалеевич)

Отзывы сотрудников о компании AP VENDING (ИП Рахматулин Сафар Мингалеевич)

Мы крупный вендинговый оператор с парком современного оборудования.

Также мы являемся официальным партнером компании JDE PROFESSIONAL и официальным дилером в ДВФО крупного производителя итальянского оборудования Rheavendors East.

Мы продаем вендинговое торговое оборудование и ингредиенты для кофемашин и кофе автоматов.

Наши направления деятельности — это аренда и продажа торгового напольного оборудования (кофе, снек и баночные автоматы), аренда и продажа профессиональных кофемашин для HoReCa и продажа ингредиентов для вендинга.

Почему выбирают нас:

• Многолетний профессиональный опыт работы (мы работаем на вендинговом рынке Хабаровска и Благовещенска ни один год и имеем лучшие компетенции в этой сфере).
  •  Высокие технологии и современное оборудование (в нашем парке современное оборудование нового поколения, которое соответствует 54 ФЗ и оснащено системой телеметрии и эквайрингом).
  • Высокий уровень сервиса (оперативное и качественное обслуживание оборудования, поставка ингредиентов, доставка оборудования в любую точку России).

Информация о AP VENDING (ИП Рахматулин Сафар Мингалеевич)

Сайт: http://apvending.ru/#about