Работа в TM El Lezzet

Отзывы сотрудников о компании TM El Lezzet

El Lezzet - бренд, ведущего производителя изысканных восточных сладостей! Мы специализируемся на производстве : кадаиф, турецкая пахлава, рахат-лукум и халва.

• Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить людям по всему миру возможность насладиться изысканными и подлинными вкусами Востока. Мы гордимся тем, что наши сладости производятся только из высококачественных ингредиентов и приготавливаются в соответствии с традиционными рецептами, которые передаются из поколения в поколение.

Cтрасть к традиционным рецептам и качественным ингредиентам привела к созданию ассортимента лакомств, которые любят наши клиенты по всему миру. Наше производственное место посвящено созданию подлинных сладостей, таких как Кадайф, турецкая пахлва, рахат-лукум и халва. Мы получаем ингредиенты от надежных поставщиков, обеспечивая использование только лучших орехов, фруктов и специй в наших продуктах. Наша команда опытных кондитеров стремится поддерживать высочайшие стандарты качества и вкуса в каждом сладком изделии, которое мы производим. Мы используем современное оборудование, чтобы создать постоянный вкус для наших клиентов.