Работа в Максстор

Отзывы сотрудников о компании Максстор

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
1,5

Менеджер по персоналу

Подольск ,
Достойный уровень заработной платы. Близость к дому. Современный офис. Хороший коллектив.
Обзавестись столовой с комплексными обедами)

март 2023
1,2
Близость к дому. Есть место где можно пообедать. Наличие магазина в шаговой доступности
У директора в феврале 31 день, исходя из это происходит расчёт зарплаты. Сумму обещанную на собеседовании не выплачивают. Из-за длинных выходных в январе не доплачивают, так как много отдыхаешь. Постоянная текучка кадров.

декабрь 2022
В Максстор я работаю с 1995 года в должности менеджер по логистики.
За время работы в нашей компании, я приобрел большой опыт и знания, которые позволили мне качественное выполнение возложенных на меня задачи, а так же оперативно действовать в нестандартных ситуациях.
Наше руководство поощеряет и помогает проявлять инициативу мне и моим коллегам.
Работой в нашей компании доволен.

Директор по продажам

декабрь 2022
Пришла работать в компанию в 2015 году на должность Менеджер по учету и логистике. В мои обязанности входило: помощь менеджерам в подготовке коммерческих предложений, составление договоров, заказ транспорта для отгрузки товара покупателю, прием входящих звонков, продажи. Сразу миллионные планы мне не ставили, а дали время на изучение продукции. Личные продажи начали расти и к 2018 году меня повышают до должности Начальника отдела продаж. Коллектив хоть и небольшой, но очень дружный и сплоченый. По любому вопросу можно обратиться к директору, который поможет в решении любого вопроса. Работа нашего коллектива была слаженной и каждый занимался своим делом, что привело к увеличению продаж. Так в 2021 году меня повышают до должности Директора по продажам.
Карьерный рост в компании есть, мой вам пример.
Офис просторный, светлый, теплый и уютный. Есть большая кухня, можно приносить с собой еду из дома или сходить в столовую, которых довольно много в округе. Производство находиться на первом этаже, что значительно упрощает работу. Всегда можно спуститься и посмотреть, как изготавливается тот или иной заказ, или изделие по чертежу.
Много людей в компании, которые работают очень долго, так на производстве сотрудники с более 15 летним стажем.
По поводу оплаты труда, всегда обсуждается на собеседовании окладная часть, далее премия, но тут все зависит только от вас «потолка» нет и это реально. У менеджеров очень хорошая зарплата, таких я не видела ни где в городе. Но понятное дело, что бы получить хорошую премию нужно продавать.
Соц пакет есть, в отпуск всегда ходим летом! Никаких графиков нет, просто договариваемся между собой, кто когда пойдет.
Подведу итог… человек, который хочет зарабатывать-работает и прорабатывает каждый проект. Все реально было бы желание.
В сезон, когда много заказов, иногда не хватает рук. Но это не критическая проблема, всегда справлялись.

Экономист

февраль 2022
1,5
Территориальное расположение - близко к дому, обеспечение спец.одеждой
Структура управления отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максстор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максстор для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Максстор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Максстор оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Максстор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Максстор оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.