Работа в Автобау

Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

Слесарь по ремонту автомобилей

март 2023
Дружественный коллектив, понимающее руководство, оплата четко по графику присутствуют премии
Повысить зарплату, докупить необходимый инструмент

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Отличный коллектив и перспективы
Коммуникация с отделами

Инженер-конструктор

апрель 2022
Стабильность. Всё официально. Всё по-белому.
Удобный аккуратный офис. Чистое аккуратное производство.
Повысить зарплату.
Больше ничего не надо.

Специалист отдела продаж

март 2022
Хороший коллектив, не создающий проблем! Современный офис со всем необходимым.
Крайне проблемное руководство с подковровыми играми. Точек зрения кроме той что есть у них не существует. Перешел дорогу, будь уверен, выживут оттуда, каким бы хорошим ты ни был!
Самые высокие зарплаты в Автобау
Ведущий менеджер отдела продаж
Слесарь по ремонту автомобилей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автобау

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автобау для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Автобау для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автобау оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автобау оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автобау оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ЗАО «АВТОБАУ» предлагает широкий ассортимент грузовой, строительной и специальной автотехники на шасси КАМАЗ со стоянки в Москве. Мы предлагаем клиентам кредитные и лизинговые программы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме того, у нас Вы всегда можете воспользоваться специальными предложениями и приобрести автомобиль с существенной скидкой.

Грузовые автомобили КАМАЗ зарекомендовали себя как надежные, качественные машины, которым не страшны ни экстремальные условия крайнего севера, ни жара пустынь, ни плохие дороги, ни круглосуточные нагрузки. Они способны справиться с любой задачей. Немаловажным достоинством является доступные цены на КАМАЗ и низкие эксплуатационные расходы.

Продажа автомобилей КАМАЗ

• — шасси различного назначения;
  • — автокраны грузоподъемностью от 14 до 50 тонн;
  • — крановые манипуляторы;
  • — бетоносмесители емкостью от 6 до 10 куб. м;
  • — фургоны на шасси КАМАЗ.

Самосвалы

Самосвалы КАМАЗ являются наиболее востребованными грузовиками на российском рынке. ОАО «КАМАЗ» выпускает самосвалы строительного назначения для перевозки песка, щебня, а также других сыпучих материалов, а также сельскохозяйственного назначения. Самосвалы КАМАЗ могут использоваться для работы в составе автопоезда с самосвальными прицепами, что приводит к улучшению рентабельности перевозок.

Бортовые автомобили

Бортовые автомобили КАМАЗ предназначены для перевозки различных грузов. Они подойдут в качестве городского развозного автомобиля для доставки продуктов питания, в качестве грузовика сельскохозяйственного назначения для перевозки зерна и других сельскохозяйственных грузов.

Седельные тягачи

Седельные тягачи КАМАЗ получили широкое распространение среди потребителей благодаря своей доступности и надежности. ОАО «КАМАЗ» выпускает тягачи, способные везти в составе автопоезда полуприцепы любого назначения — бортовые тентованные полуприцепы для перевозки товаров, самосвальные полуприцепы для перевозки сыпучих грузов, тяжеловозные прицепы для перевозки бульдозеров, экскаваторов и т.п.