Работа в Стратегия. Лаборатория эффективных финансовых решений

Отзывы сотрудников о компании Стратегия. Лаборатория эффективных финансовых решений

«Стратегия» — это брендовый прогрессивный холдинг, который предоставляет экспертные услуги в налоговой, финансовой и правовой сферах. Наши клиенты — большие, респектабельные компании. И, конечно, их владельцы, которые многое вложили в свой бизнес и не хотят потерять его из-за слепых зон. Сегодня мы одни из тех представителей финансового консалтинга, кто сразу видит проблемные области любого предприятия. В компании «СТРАТЕГИЯ» нет штата рядовых кабинетных сотрудников. Зато есть команда единомышленников — специалистов из разных областей. Помимо экономистов и аналитиков, мы тесно сотрудничаем с IТ-специалистами, разработчиками 1С и Битрикс24 и юристами различных профилей: от корпоративного и семейного права до уголовного. Учитывая широкий спектр наших услуг, команда подбирается индивидуально под конкретный проект и может быть расширена на любом из этапов работы с клиентом. Создаем сбалансированную автоматизированную систему управления бизнесом. Помогаем собственникам и руководителям снижать бизнес-риски, решая вопросы права, налогообложения, бухгалтерского и управленческого учета.

Информация о Стратегия. Лаборатория эффективных финансовых решений

Сайт: https://strategstorm.ru/