Работа в Большое дело

Отзывы сотрудников о компании Большое дело

Начальник юридического отдела

Орел,
Возможность хорошо и стабильно зарабатывать. Компания работает давно, зарплата всегда в срок, все стабильно. Если хорошо работаешь, то будешь при деньгах. Требования нормальные. Компенсируют все транспортные расходы, на работе служебная связь. Я доволен.
Новичкам бывает нужно время для адаптации, в компании свои стандарты. Требуют все по делу: нужно разбираться в делах клиентов, искать решения, выигрывать в судах. Не все привыкли. Думаю руководству нужно подумать, как лучше обучать новеньких, некоторым сложно разобраться. В остальном каких то особых вопросов нет.

Своевременная оплата турда, оплата мобильной связи и проезда.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Орел,
Высокий уровень дохода, карьерный рост, офис в центре города
Побольше корпоративных встреч

Юристконсульт

Орел,
Чуткое руководство. Молодой, перспективный коллектив. Интересные вызовы и задачи. Удачное делегирование обязанностей.
Организация стремится к расширению деятельности. Строгие бизнес процессы, работа в ЦРМ системе.

Главный юрист

Прекрасный коллектив, стабильный высокий доход, возможность карьерного роста. Условия труда оцениваю на 4 балла.
Мало корпоративных мероприятий.

Юрист

Понравилась понятная система премирования и возможность заработать за счет большого объема дел клиентов.
В целом для нормальной работы все есть. Немного неудобно было работать в срм системе, но быстро привык.

Юрист

Тула,
май 2023
1,2
Хороший коллектив , удобное расположение офиса в центре города с хорошей транспортной развязкой. Офис чистый.
Коммуникация между руководством и сотрудниками,честность руководителей по отношению к своим подчинённым.Абсолютный бардак в компании,постоянная текучка. Зарплаты не соответствуют заявленным.

Тула,
декабрь 2022
2,2
Коллектив хороший, сотрудники так стараться все, очень нацелены на результат, жалко что вышестоящее руководство, так не ценит своих сотрудников
В офисе банально нет ни холодильника, ни микроволновки, кушайте все холодное-отличное отношение руководства! Сотрудники чай кофе покупают за свой счёт, по зп полное не соответствие с тем, что говорят на собеседовании, сотрудников штрафуют постоянно
Вообщем очень хорошие ребята работают, жалко что именно в этой фирме…
Зимой и так холодно, вы мало того что по судам носитесь, так нужно ещё бегать искать где поесть можно, особенно при том что рядом нет ни одного кафе…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большое дело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большое дело для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Большое дело для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Большое дело оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Большое дело оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Большое дело оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Юридическая компания «Большое дело» оказывает юридические услуги людям и бизнесу. Мы делаем акцент на качестве оказания услуг и максимально устраивающим клиента результате.

Сотрудники — наш главный актив. Благодаря регулярному повышению их профессионального уровня и продвижению по карьерной лестнице только лучших, мы уверены в положительном исходе даже самого сложного дела.

Орел3Тула2