Работа в Диномама.ру

Отзывы сотрудников о компании Диномама.ру

Уютная атмосфера, комфортные условия труда, гибкий график. Дружный коллектив. Прекрасное руководство компании
Хвалить за успехи и устраивать корпоративные мероприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диномама.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диномама.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диномама.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диномама.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диномама.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диномама.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Что мы делаем?

Мы продаем качественную и функциональную детскую одежду от европейских брендов. Мы прекрасно знаем, как бывает сложно сделать правильный выбор в условиях кажущегося изобилия на рынке. Поэтому мы внимательно отбираем лучшие варианты детской одежды, разбираемся в особенностях и делимся этим с нашей аудиторией. Мы хотим, чтобы родители были уверенны в комфорте и безопасности ребенка в наших непростых климатических условиях, а дети познавали наш мир не обращая внимания на снег, дождь и слякоть.

Как мы это делаем?

Основным ориентиром для нас является удовлетворенность - клиента, сотрудника, партнера. Мы хотим сохранить человечность маленькой семейной компании, при этом обеспечивая надежность выполнения бизнес-процессов на уровне больших корпораций. Мы хотим делать понятный, доступный и удобный клиентский сервис. Мы хотим гордиться своей работой.

Наши ценности:

• Человечность
  • Компетентность
  • Эффективность

Кто мы:

Сейчас в нашей команде работает 20 человек. У нас есть розничный шоу-рум, интернет-магазин и свой склад. Мы обрабатываем несколько тысяч заказов в месяц, сохраняя высокий уровень обслуживания клиентов, и планируем не останавливаться на достигнутом. Мы всегда открыты новому. Мы хотим видеть в нашей команде людей, которым "больше всех надо", которые разделяют наши ценности и активно используют нашу продукцию.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС