Работа в Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети

Шадринск,
март 2023
Доброжелательная атмосфера, лояльное руководство, своевременная заработная плата
З/п можно было бы чуть поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Шадринские тепловые сети оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Шадринск1