Работа в Сантэл-Навигация

Отзывы сотрудников о компании Сантэл-Навигация

Ведущий менеджер по продажам

В компании работаю менее года, за это время сложилось устойчивое впечатление о стабильности работы завода. Отметила, что в полной мере соблюдаются трудовое законодательство. Зарплаты стабильно выплачивается согласно договору. Руководство грамотно ставит задачи, сроки выполнения вменяемые. Профессиональный коллектив.
По моему мнению всё хорошо, но неплохо если бы поставили в офис кофемашину со вкусном кофе.

Троицк ,
Стабильная компания. Заработную плату выплачивают 2 раза в месяц, никогда не было задержек. Командировки и обучение за счет компании. Есть возможность развиваться. Руководство открыто для своих сотрудников, любые вопросы можно обсудить и решить. Современная офисная техника и комфортные условия труда.
Увеличить парковочные места,обновить зону отдыха, приобрести кофемашину в общую кухню.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Компания развивается, увеличиваются производственные мощности. Строго соблюдаются нормы охраны труда. Комфортное рабочее место. Переработки исключительно с согласия сотрудника и рассчитываются согласно трудовому законодательству. Индексируют зарплату каждый год, предусмотрена мотивация сотрудников. Удобный график работы.
Увеличить парковку Технопарка, с целью торжественного приёма Иностранных делегаций и высокопоставленных лиц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантэл-Навигация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантэл-Навигация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сантэл-Навигация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сантэл-Навигация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сантэл-Навигация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сантэл-Навигация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ЭТМ, компания
Минимакс