Работа в Сфера Ай Ти

Отзывы сотрудников о компании Сфера Ай Ти

Компания «Сфера Ай Ти» - это молодая, развивающаяся команда энергичных профессионалов. Все сотрудники до прихода в компанию длительное время работали с информационными технологиями в различных областях бизнеса. Им хорошо знакомы многие проблемы, с которыми сталкиваются предприятия в современном мире. Навыки нахождения решений этих проблем получены ими часто ценой собственных ошибок.

Наши специалисты имеют не менее пяти лет опыта работы в различных сегментах сферы информационных технологий, проходили обучение и стажировку в России и за рубежом. Их высокая квалификация подтверждена многими сертификатами ведущих поставщиков аппаратного и программного обеспечения.

Миссия компании:

Любое развитие требует усилий. Мы обеспечиваем условия для комфортного развития не только компании, бизнеса, коллектива, но и каждого отдельного человека. Для этого мы используем новейшие информационные технологии, различное программное обеспечение, включая инструменты, основанные на психометрических методиках.
Информационные технологии ведут к ускорению процессов, позволяя быстрее достичь намеченной цели. А цель каждый выбирает сам. Если цель деструктивна, или процесс не отлажен, то автоматизация увеличивает масштаб разрушений. Неграмотное использование информационных технологий может привести к краху. Если цель положительна, и автоматизируется отлаженный процесс, то информационные технологии способны творить чудеса.

Основные принципы нашей работы:

• Полная конфиденциальность всей информации
  • Согласование наших действий с клиентами
  • Комплексный подход к решению задач
  • Нацеленность на долгосрочный положительный эффект