Работа в Тангл

Отзывы сотрудников о компании Тангл

Новосибирск,
Большая удача для меня попасть в команду Тангл!
Работаю недавно, третий месяц, в отделе продукта.
Хочу отметить, в первую очередь, руководство, которое вдохновляет на свершения. Демократичный, открытый стиль общения.
Есть ощущение причастности к большой общей цели компании, при этом ощущается значимость каждого сотрудника.
Хорошие отношения в коллективе, в частности, в моей команде.
Удаленный формат работы. Интересные задачи, которые в том числе, можно ставить себе самостоятельно в рамках заданного вектора.
Белая зарплата, которое приходит точно в срок.
Более свободный график работы, сейчас привязка к стандартному с 9 до 18.
Компания работает в формате стартапа, поэтому не все процессы пока настроены.

Продакт-менеджер

Работаю в компании 1-й год и за это время наблюдаю существенное развитие как самой компании, так и продукта, над которым мы работаем.

Особенно хочу отметить коллектив и руководство: все настоящие профессионалы своего дела - это очень мотивирует расти, не отставать от коллег и создает возможности для развития и самореализации.
Пропускную способность обработки заявок от новых клиентов. Пока компания справляются, но надо смотреть на перспективу развития компании.

Продакт-менеджер

Екатеринбург,
Работаю в компании около 2-х лет, за это время произошло существенное развитие как в самой компании, так и в продукте, который здесь разрабатывается. Присутствуют регламенты работы, разделение ролей и обязанностей сотрудников. Есть возможность развития и самореализации. Хороший уровень оплаты труда, зарплата всегда в срок. Удаленная работа.
Онбординг новых сотрудников есть, но хотелось бы улучшить

Руководитель отдела продукта

Екатеринбург,
1,5
IT cтартап. Хороший продукт для строительной сферы. Возможность удаленной работы.
Заняться бизнес-процессами, прописать и внедрить их, так как сейчас их нет и все замкнуто на генерального. Улучшить взаимодействие отделов, разделив ответственность в соответствии с общепризнанными практиками, а не изобретать велосипед. Отсутствие видения развития продуктовой линейки для целей девелопмента в части строительного контроля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тангл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тангл для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тангл для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тангл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тангл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тангл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Екатеринбург2Новосибирск1

Менеджер продукта3