Работа в Техноавиа-Челябинск

Отзывы сотрудников о компании Техноавиа-Челябинск

Челябинск,
Близость к дому, хороший офис, лояльное руководство, дружный коллектив.
Все отлично, улучшаются сами каждый раз, проводят обучения и корпоративы, награждения и премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноавиа-Челябинск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноавиа-Челябинск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техноавиа-Челябинск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноавиа-Челябинск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноавиа-Челябинск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техноавиа-Челябинск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Техноавиа" - эксперт в области охраны труда.
    Мы создаем одежду и обувь в точном соответствии с задачами наших клиентов. Мы полностью контролируем процесс создания нашей продукции от начальной идеи до серийного производства. Для наших клиентов работают 7 швейных фабрик и одна обувная, которые оснащены современным высокотехнологичным оборудованием.
    У нас в команде работают как опытные профессионалы своего дела, так  и молодые,  креативные сотрудники.
    Мы постоянно развиваемся и стремимся к новым целям. Самоотдача и усердная работа - вот наш принцип.
    Наша цель - предложить клиентам отличную продукцию и наилучший уровень обслуживания.

ООО«Техноавиа–Челябинск» ждет энергичных и целеустремленных кандидатов, которые  стремятся к высоким результатам и заинтересованы работать в стабильной и развивающейся компании.

Информация о Техноавиа-Челябинск

Сайт: http://спецодежда.рф/