Работа в Авион

Отзывы сотрудников о компании Авион

Производственное предприятие «Авион» занимается разработкой и производством изделий из пластика с 2005 года. С 2019 года Компания вышла на передовые позиции в формировании экономики Республики и вводит постоянно новые инновационные технологии. Работаем с проектами любой сложности.

Мы прошли путь изготовления собственных продуктов (от заключения договора до проверки деталей и получения положительной обратной связи с рынка) и хорошо знаем нюансы и подводные камни работы с азиатскими и российским компаниями. Минимизируем время на производство, запуск и наладку оборудования, благодаря экспертному анализу всех технических решений наших подрядчиков.

Группа компаний «Авион» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг — от разработки индивидуального дизайна изделия и изготовления эксклюзивных пресс-форм до поставок партий готовой электротехнической продукции из пластмасс.

В нашем распоряжении сегодня:

• штат высококлассных специалистов;
  • современное технологичное оборудование;
  • отлично оснащенные производственные, сборочные, складские площадки;
  • сырье высшего качества;
  • всесторонне продуманная логистика, позволяющая успешно сотрудничать с отечественными заказчиками и клиентами из-за рубежа.

Все это позволяет нам реализовывать проекты любой степени сложности — с учетом индивидуальных потребностей конкретного заказчика.

Основная миссия группы компаний «Авион» — высокая конкурентоспособность на отечественном и мировом рынке изделий из качественных пластмасс. Мы делаем все возможное, чтобы наши заказчики и конечные потребители могли повысить эффективность электротехнического оснащения объектов за счет рационального использования локальных мощностей.

Наши задачи:

— поддерживать стабильно высокое качество продукции; — в полной мере удовлетворять запросы клиентов; — постоянно совершенствовать производственные и технические возможности предприятия, гибко подстраиваясь под наиболее актуальные требования рынка. — Наши цели — удовлетворять потребности российского и международного рынка продукцией высочайшего качества, отвечающей самым жестким требованиям и стандартам.

И за все годы деятельности группы компаний «Авион» нам успешно удается не отступать от намеченного ни на полшага!