Работа в Интерполе

Отзывы сотрудников о компании Интерполе

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады

Администратор WMS

Барнаул,
Дружный коллектив, отсутствие трудностей в поисках подхода к коллегам. Отличное структурирование бизнес-процессов, каждый отвечает за свое. Отличное техническое оснащение, предоставляется все, что нужно для работы. Оплата труда достойная и всегда в срок.
Не всегда хватает места на парковке у офиса.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно, что в числе преимуществ работы в АО Интерполе, Вы выделяете наши условия труда и подход к рабочему процессу.
Мы будем улучшать условия и дальше, включая парковку)

С Уважением, HR-команда компании АО Интерполе!

Менеджер по персоналу

Барнаул,
В данной компании меня в первую очередь привлекло, удобное место расположения. Близко к дому, не нужно никуда ехать и стоять в пробках. Пять минут и ты на работе. При устройстве, у меня уточняли про то что удобно ли мне будет добираться. То есть для компании важно, удобства этом плане. Понравилось, что трудоустраивают с первого дня выхода на работу. Условия для работы созданы комфортные, начиная от офиса, заканчивая зоной для (обеда). Сейчас я нахожусь на стадии испытательного срока, руководство и коллеги помогают в работе есть наставничество, откликаются если нужна помощь или совет. По зп , выплачивается все во время день в день без задержек. Нет не каких конвертов, заробатная плата вся белая. Хочется отметить, что компания ведущая по поставке, продаже запчастей и сельхозтехники в РФ, обычными словами можно быть уверенной в завтрашнем дне. Ну и не мало важно для меня это коллектив и атмосфера на работе.
Всегда хочется зп больше, но компании индексируются доход, и прислушивается к сотрудникам.

Руководитель склада

Верх-Тула,
Работаю в компании больше года, компания растет и развивается, зарплата выше среднего, вся белая, коллектив сплоченный, дружный.
Рекомендую!
из минусов это холодный склад, но спецодежда выдается и есть место для обогрева

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерполе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерполе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерполе для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерполе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерполе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интерполе оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Барнаул2Верх-Тула1