Работа в Металл тек

Отзывы сотрудников о компании Металл тек

ООО «Металл Тек» специализируется на проведении широкого спектра работ в сфере строительства (СРО-С-206-09032010) и производстве строительных металлических конструкций, включая разработку проектной документации, изготовление и квалифицированное сопровождение проектов «под ключ». Наша компания привлекалась для выполнения работ при строительстве Большого Казанского Кольца (ООО «Мосты и водоотводные сооружения», ООО «БСЛ Инжиниринг», г. Казань; ООО «Волгадорстрой), для изготовления силовых блоков для РАО «Газпром» (ООО «Газоподготовка» г.Саратов), для проведения строительных работ для АО «Нэфис Косметикс», АО «Казанский жировой комбинат», ООО «Данафлекс-НАНО», на которых продолжаем выполнять строительно-монтажные работы под технологическое оборудование.
     Деятельность нашей компании отличает компетентный и деловой подход к реализации проектов, основанный на опыте и профессионализме сотрудников. Мы располагаемся в новом современном офисном центре «Сапфир». По улице Авангардная 80/1.