Работа в Байбакова Жанна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Байбакова Жанна Викторовна

Итальянская культурная ассоциация Festival&Contest, аккредитована при Министерстве образования Итальянской Республике, с представительством в Санкт-Петербурге.

Ассоциация занимается организацией Международных Фестивалей и Конкурсов культуры и искусств при поддержке Министерств культуры областей и городов, где проводятся мероприятия.

Цель и задачи работы ассоциации: дружба между народами через универсальный язык искусства, поддержка молодых талантов в области искусства и культуры, возможность начинающим артистам выступить на профессиональной сцене и быть оценёнными профессионалами в их области.

Ассоциация нуждается в харизматичных, креативных, активных сотрудниках, умеющих контактировать с людьми и детьми, понимающих проблемы и переживания "маленьких артистов". Необходимы такие профессиональные навыки, как соц. сети и продвижение в них (все потенциальные участники приходят к нам через них), умение найти новые специфические платформы для размещения анонсов проводимых мероприятий (специализированные сайты), поиск новых школ искусств, домов культуры и творческих коллективов, которые могли бы принять участие в наших мероприятиях.

Руководство открыто для новых идей и проектов, поддерживает с удовольствием любые начинания, направленные на развитие компании и общего дела.